Режим работы ДОУ: понедельник- пятница с 7.30 до 19.30.

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни.

Оплата производится до 20-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать воспитателю.

На основании Федерального Закона РФ "Об образовании в РФ" родители, чьи дети посещают дошкольное образовательное учреждение, могут получать компенсацию части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду.

При назначении компенсации части родительской платы за второго и последующих детей в составе семьи учитываются дети в возрасте до 18 лет.

Размер компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в Учреждении, составляет:

•   20 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в Учреждении – на первого ребенка;
  •   50 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в Учреждении – на второго ребенка;
  •   70 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в Учреждении – на третьего ребенка и последующих детей.

Документы для оформления компенсации:

• Заявление одного из родителей (законных представителей) на оформление компенсации.
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и его копия (паспорт).
  • Свидетельства о рождении детей, входящих в состав семьи, и их копии.
  • Копия лицевого счета получателя компенсации и указанием реквизитов.
  • СНИЛС одного из родителей (законных представителей) и ребенка поступающего в Учреждение.

Компенсация назначается с месяца подачи заявления по месяц окончания ребенком обучения в соответствующем образовательном учреждении по программе дошкольного образования.

Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.
В детском саду существует режим дня холодного периода года с 01 сентября по 31 мая и теплого с 01 июня по 31 августа. В холодный период года осуществляется образовательная деятельность с детьми, а в теплый период года характерно долгое пребывание детей на свежем воздухе, проводится летняя оздоровительная кампания.
Меню в дошкольном учреждении 20-дневное, установленное и утвержденное заведующим ДОУ. В ДОУ сбалансированное 5-ти разовое питание в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение