Стипендии обучающимся

Образовательная организация стипендии не предоставляет.

Проживание в общежитии

Образовательная организация общежитие не предоставляет.

Меры социальной поддержки

Родителям (законным представителям) оказывается материальная поддержка в виде части компенсации родительской платы за содержание ребенка (детей) в образовательном учреждении, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Родителям, чьи дети посещают муниципальные дошкольные образовательные учреждения, полагается компенсация части оплаты за детский сад. Оформить её можно с 15 по 27 число каждого месяца в Комплексном центре социального обслуживания населения Петропавловска, который находится по адресу: ул. Войцешека, 21, каб. № 23. Специалисты центра работают по будням: понедельник – четверг 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 – перерыв на обед), по пятницам с 9.00 до 13.00. Телефон для справок: 23-53-40.

При себе необходимо иметь паспорт и копии его страниц, содержащих персональные данные заявителя и сведения о детях; свидетельство о рождении ребёнка, посещающего муниципальное образовательное учреждение и его копию; свидетельства о рождении всех детей в возрасте до 18-ти лет и их копии; копии счёта, куда можно перечислить компенсацию; для опекунов, попечителей и приёмных родителей – документы о передаче ребёнка на воспитание в семью и их копии.

Напомним, родителям, чьи дети посещают детские сады, полагается компенсация части платы в размере 20% на одного ребёнка, 50% на второго, 70% на трёх и более детей.